Стоимость отдыха в Юрмале. Август 2014.

|
08.10.2014
Стоимость тура

Ездили отдыхать вчетвером (два взрослых и два ребенка) на две недели в город Юрмала. Останавливались в гостинице Европа. Сначала мы забронировали двухкомнатный номер эконом люкс в гостинице. Он обошелся нам в 2000 евро (с завтраком шведский стол) Визу получали в посольстве Латвии в Москве по приглашению от гостиницы. Стоимость вместе со страховкой-около 50 евро на человека. Ехали на поезде. Билеты туда и обратно обошлись нам 750 евро. Трансфер заранее не заказывали, от Риги доехали на такси за 40 евро.

Цены на экскурсии

Самостоятельно посещали город Сигулда, национальный парк Гауда. Ехали туда на электричке из Риги одним днем. Поездка, вместе с обедом в местном кафе и сувенирами, обошлась нам в 120 евро.

Еда и продукты

Посещали ресторанный комплекс Лидо. Вместе с развлечениями (аттракционами) оставили там около 100 евро. Остались очень довольны сервисом.

Почти каждый день обедали в ресторане Ориент. Тратили там примерно по 40 евро. А еду на ужин покупали в местных магазинах (творог, выпечка, фрукты, ягоды). Каждый день на ужин уходило 25 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Посещали аквапарк Ливу. Брали семейный абонимент на 4 часа за 60 евро. Также ходили в парк аттракционов. Каждый детский аттракцион стоил в среднем 7 евро.

Всего затрачено денег на отдых

4 500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: