Цены на отдыхе в Друскининкае. Июль 2015.

|
19.07.2015
Стоимость тура

У мужа с ребенком (9 месяцев) была уже годовая виза. Мне сделали разовую в визовом центре. Обошлась она в 35 евро + около 18 евро за услуги центра. Ездили самостоятельно на автомобиле, выезжали из Минска. На бензин ушло около 40-50 евро. Страховка на машину 30 евро. По месту назначения снимали квартиру за 40 евро/сутки. Заранее нашли в интернете и связались. За 3 суток ушло 120 евро.

Еда и продукты

Ребенку детское питание привезли с собой. Завтракали мы дома, днем мы питались в Snow arena, ужинали в кафе недалеко от аквапарка. Кафе в горнолыжном центре недешевое, в среднем обед на двоих выходил на 30 евро. Ужин в кафе обходился нам намного дешевле - 13-15 евро на двоих. Продукты в магазинах недорогие, поэтому на завтраки и различные дополнительные продукты в среднем ушло 30 евро. (Кебаб - 2,5 евро, мороженое - 0,7 евро, вино - 6 евро).

Сувениры и прочие товары

По магазинам, кроме как за продуктами, не гуляли. Магнитики стоят 1.5-2 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Ски-пасс на весь день в будни стоит 14 евро. Мы брали два, хоть и катались по очереди (кто-то оставался с ребенком). Воспользоваться одним входным билетом за 3 евро и одним ски-пассом нам не разрешили. Все снаряжение у нас было свое, но при желании можно взять в прокат за дополнительную плату там же (даже теплую одежду). В аквапарк в этом году мы не ходили. (Для информации: в том году мы заплатили в районе 30 евро на двоих за 2 часа)

Всего затрачено денег на отдых

500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: