Стоимость отдыха в Друскининкае. Январь 2015.

|
03.05.2015
Стоимость тура

Отдыхали семьей. 2 взрослых и ребенок 13 лет. Отдыхали 3 дня/2 ночи в Grand SPA Lietuva Hotel, город Друскининкай. Путевка обошлась в 250 евро на троих, номер полулюкс. С учетом, что за ребенка полная стоимость. Добирались самостоятельно на автомобиле. В стоимость включено: завтрак, СПА-процедуры в аквапарке отеля неограниченное время (а это бани, сауны, бассейн, горки и т.д.).

Цены на экскурсии

Парк Грутас - это музей СССР по открытым небом. За городом, минут 10 езды на машине. Входной билет - 10 евро с человека. Время пребывания - не ограничено. Билет покупали на месте. Экскурсовода нет. Или тогда только не было. Мы так и не поняли.

Еда и продукты

Дороговизну продуктов в магазине оценить сложно. Что-то дороже, что-то дешевле, чем в странах Евросоюза. Алкоголь однозначно дешевый - хороший виски 0,75 л - 12 евро. Asti Martini - 10 евро. На троих в ресторане при гостинице покушать без спиртного, без изысков - 30-40 евро, порции не большие. Ужин в ресторане местной кухни (0,5 водки и 2 бокала пива) - 60 евро. Порции очень большие. Сытные.

Сувениры и прочие товары

Цены не поражают ни дешевизной, ни дороговизной. Джинсы для подростка - 50 евро. Термобелье для него же - 30 евро. Тушь французская -12 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Посещение Snow Arena обошлось 45 евро: 3 входных билета, 2 часа катания*2 человека (я просто сидела и наблюдала, но за вход заплатила), аренда сноуборда и ботинок для сноуборда для ребенка. Лыжи и ботинки для них были свои. Чай в кафе Snow Arena 1,5 евро.

Всего затрачено денег на отдых

700 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: