Стоимость отдыха в Вильнюсе. Октябрь 2017.

|
09.01.2018
Стоимость тура

Выходные с мужем. Хотелось чего-то особенного. Остановились в великолепном Kempinski Hotel Cathedral Square 5 звезд. За 1 ночь - 280 евро. Сердце города, шикарный номер и вид на кафедральный собор, SPA, вкусный завтрак, носильщик, парковка. Вильнюс от Риги в 3 часах езды, 50 евро - топливо, автобусом Luxexpress - 18 евро за человека.

Цены на экскурсии

Музей прикладного искусства и дизайна. Если Вы любите моду, как и я, посетите экспозицию Александра Васильева “Мир детей, 18-20 век”. Она продлится до 18 октября 2018 года. Стоимость билета - 2 евро.

Еда и продукты

Кофе латте - моя слабость. Самый мягкий и молочный напиток можно купить в сети Narvesen за 1,60 евро, плюс сиропы, молоко, сливки, шоколад, корица - бесплатно, кофе на вынос.

Ужинали в ресторане "La Pasta Makaronu Namai", исключительная итальянская еда. Изюминка интерьера - развешенное белье. Счет за двоих - 62 евро. Пили вино, ели пасту, десерт и кофе.

Сувениры и прочие товары

Всегда заезжаем в Ikea. Ароматизированные свечи - 5 евро за упаковку. Купили пеленальный стол - 19,90 евро. Ковер в детскую сына - 9,90 евро. Четыре наволочки по 3.99 евро за штуку. Пообедали в их столовой, шведская кухня, 24 евро за двоих. Брусничное варенье 2.99 евро за банку и рождественские пряничные домики по 4.99 евро за упаковку. Дома будем собирать их и украшать глазурью.

Стоимость услуг и развлечений

Гуляли по парку Бельведер. Осенний лес, яркие пейзажи, холмы, реки, мостики, мельница. Отличное место для шикарных фотографий. Вход свободный, на территории рестораны и кафе, гостиница.

Всего затрачено денег на отдых

600 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: