Лучшее время для отдыха в Бату Ферринги

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Бату Ферринги - приятный курорт, но на мой взгляд он слишком скучный. Почему скучный? Дело в том, что достопримечательностей здесь нет и в качестве развлечения туристам предлагается поход на ночной рынок и посиделки в кафе и ресторанчиках. Можно конечно совершить обзорную экскурсию по острову или даже по соседним островам, но это лишняя трата денег, поэтому мы с супругом довольствовались простым лежанием на пляже. Погода радовала своей устойчивостью, а солнышко своими ласковыми лучами.

Выбирая время для поездки в Бату Ферринги, возьмите себе на заметку, что в этих краях сезон дождей, это вполне закономерное явление и длится он в период с октября месяца по декабрь включительно. Также я советовала бы ехать сюда в зимние месяцы, например в январе или в феврале, так как в это время,, нет той изнуряющей жары, от которой начинает плавиться подошва обуви.

Среднесуточная температура воздуха в январе и феврале, составляет тридцать градусов тепла, а температура воды вполне комфортная для купания, и составляет двадцать четыре градуса. Этот же период, является самым лучшим для отдыха с детьми, поскольку сильная жара для малышей противопоказана. Также в это время наблюдается незначительное снижение цен. Почему незначительное? Да потому, что в Бату Ферринги сезон отдыха длиться круглый год и туристическая активность снижается только в сезон дождей.

Самая теплая вода на пляжах, в период с мая по июль. Именно в это время она прогревается до отметки в тридцать градусов. Хотите искупаться в парном молоке? Тогда пожалуйста, но только учтите, что эти месяцы, являются еще и самыми жаркими, так как среднесуточная температура воздуха, поднимается до отметки в тридцать три градуса.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: