Стоимость отдыха в Куала-Лумпуре. Март 2019.

|
05.05.2019
Стоимость тура

Виза бесплатно дается на две недели. Прилетели за 1800 рублей на человека из Индии, город Кочин. Прилетели в 6 утра, так как симкарты нет местной, поймали wi-fi, он бесплатный по всему аэропорту, узнали все цены за такси, автобусы и метро. Выбрали самый дешевый вариант - автобус и одна станция метро. Чтобы на нем уехать нужно купить билет, только за наличку. Снимали деньги с тинькова в банкомате аэропорта 200 MYR (3000 руб.), потеряли около 600 рублей на конвертации, так всегда в аэропортах.

Билет на автобус 12 MYR на человека, ехать час до центра, но автобус комфортный, с wi-fi и кондиционером. Дальше, выходим, садимся на зеленую ветку метро, проезжаем одну остановку за 1.3 MYR и на месте. Оплачиваются билеты станций в зависимости от расстояния. Чем дальше едешь, тем больше платишь.

Когда уже путешествуешь по всему городу садишься в любой розовый автобус - он бесплатный, с наименованием зеленый, синий, красный, фиолетовый, ездят по своей ветке.

Цены на экскурсии

Парк птиц, вход 100 рублей, дойти можно пешком с остановки бесплатных автобусов. За 2-3 часа можно осмотреть весь парк, птицы вам доверяют, ходят рядом, летают, никогда такого не видел. Стоит потраченных денег. Многие места бесплатные, например, парк у башен близнецов, вечером очень красив. Вход на башни стоит до 100 MYR, можно и за 90 пройти, можно и за 150. Очереди нереальные.

Всего затрачено денег на отдых

9 000 руб.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: