Цены на отдыхе в Малайзии. Февраль 2015.

|
08.08.2015
Стоимость тура

Каждый год мы с семьей стараемся отдохнуть именно в этом месте в Малайзии Bukit Tinggi Golf & Country Club( BERJAYA HILLS). Обычно мы берем 2 ночи и 3 дня. Для семьи с тремя детьми лучше взять квартиру, в которой 2 комнаты, 1 зал, кухня (сами готовим, есть посуда), терраса с видом на джунгли, душевая в каждой спальне. Все чисто, современно и красиво.Мы заказываем самостоятельно, в день выходит 150 ринггит. Огромная территория, развлечения на любой вкус, отличный сервис и экологичный транспорт бесплатно заказываем по телефону. Мы всегда берем автобус от Berjaya Times Square Kuala Lumpur 50 ринггит.

Цены на экскурсии

Хороший клуб,где есть бильярд, боулинг, тренажерный зал (от 10 ринггит), бассейн, гольф, лошади (отдельно обучают езде, 45 ринггит поездка с инструктором). Отдельного внимания заслуживает ферма кроликов - вход 10ринггит, Ботанический сад( незабываемое приключение по джунглям) 65рингги и COLMAR Tropicale, где можно погулять и вечером всегда бесплатное шоу.

Еда и продукты

Готовили сами, много сэкономили, правда продукты лучше заранее купить, продуктовых магазинов нет. Oбед в ресторане на территории на 5 человек обходится около 100 ринггит.

Сувениры и прочие товары

Сувениры, игрушки и прочее от 10ринггит.

Стоимость услуг и развлечений

Путешествие обходиться на 5чел. примерно со всеми развлечениями и едой 1000 ринггит.

Всего затрачено денег на отдых

$300

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: