Чего стоит ожидать от отдыха в Малайзии?

На этот вопрос есть 3 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Малайзия – это необычная и яркая страна, не испорченная еще туристическим бизнесом. Бурная ночная жизнь найдется только в столице - Куала-Лумпуре. Зато примерно половина территории страны еще покрыта девственными лесами, а невероятное разнообразие флоры и фауны приятно поражает. Особенно нравятся отдыхающим вкуснейшие фрукты, часто совершенно незнакомые.

Протяженная береговая линия подготовила туристам неимоверное количество прекрасных пляжей, по большей части пустынных. Морская природа принесет удовольствие ныряльщикам и дайверам своей красотой и многообразием.

Страна похожа на Таиланд климатом и природой, и больше, пожалуй, ничем. Малайзия мусульманское государство (правда, свободная в религиозном плане), здесь не встретить толп трансвеститов, доступных женщин и мужчин, рискованных удовольствий и развлечений.

Малайзия многонациональное государство, конечно, это отразилось на ее традициях, культуре, что привлекает сюда этнотуристов. Повлияло это и на кухню - яркое смешение китайских, малайских, индийских кулинарных традиций.

По безопасности жизни Малайзия – среди лучших в Азии. Естественно, что туристам здесь тоже неплохо. В стране комфортно отдыхать, сервис неплох даже в недорогих отелях, множество разнообразных достопримечательностей, насыщенные экскурсии, интересные люди. Но главное, Малайзия гостеприимна, радушна и ждет вас.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: