Отдых с ребенком на Хаа-Алифу Атолле: за и против

Хаа-Алиф Атолл это новейшие 16 островов, им менее пяти лет. Несмотря на это инфраструктура здесь развита. Приобрели тур с двумя детьми в отель Hideaway Beach. Огромное разнообразие развлечений, как для старшего сына 17 лет, так и для пятилетней дочурки. Вилла с бассейном, просто супер!!!

Для старшего ребенка, я бы сказала, слишком много всего, он увлекся дайвингом, виндсерфингом, большим теннисом, катался на велосипеде и пару раз сходил с нами в ночной клуб. Для младшей очень понравилась развлекательная программа для детей, каждый вечер, игры, танцы на детской площадке, также огромная игровая площадка с горками, качелями и конечно же аквапарк. Такое разнообразие всего, скучать не пришлось.

Лететь с детьми, можно круглый год, температура 30 градусов. Приятная температура воды, белый песок, вилла в тенистых деревьях. Все располагает, к хорошему, незабываемому отдыху. Мы летали в сентябре по горячей путевке, т.к. была скидка 80%.

Взяли ветровки, кофты, брюки, на случай дождей. Честно,сказать они нам понадобились, только при приезде домой. В основном пригодились легкие вещи, шорты, майки, футболки, сарафаны и белые футболки с длинным рукавом и головной убор. Крем SPA обязательно, чтоб не сгореть в первые дни.

Мы выбрали отель Hideaway Beach из-за того, что там были услуги няни. Ночью, пару раз воспользовались её услугами. Детям было отдельное меню. Фрукты, десерты, сладкие каши. В нашем отеле было всё и кровати и коляски на прокат. Детский бассейн с горками, очень понравился.

Детский врач был на вилле. В любое время первый осмотр бесплатный. Но аптек не было. Поэтому лекарства надо взять свои. И желательно оформить страховку, если понадобится катер и самолет.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: