Цены на отдыхе на Маафуши. Сентябрь 2016.

|
02.09.2017
Стоимость тура

Стоимость билетов на самолет из Алма-Аты до столицы Мальдив - Мале составила 1000 долларов на двоих в обе стороны. Виза для отдыха на Мальдивах не требуется. Из Мале до остальных островов ходят паромы и катеры. Стоимость зависит от вида трансфера. От Мале до Маафуши на пароме пароме плыть минут 40-50 и стоимость за одного человека составляет около 2 долларов. На катере - от 20 долларов за человека. Но здесь зависит от того, сколько человек. Если человек более 2 - х то может быть дешевле. Как договоритесь.

Стоимость номера в отеле от 45 долларов за сутки, включая завтрак.

Цены на экскурсии

С Маафуши есть возможность посещать другие острова. Стоимость трансфера опять же зависит от расстояния до острова. На остров Бьяду трансфер 20 долларов с человека и вход на остров от 50 до 80 долларов. Остров Фихалхохи - от 85 до 100 долларов. Зависит от того, что будет включено (еда, вода. алкоголь).

Еда и продукты

На Маафуши поужинать можно за 10 долларов с человека - шведский стол. Если же брать еду на заказ в отеле - ужин обойдется от 30 долларов. ко всем ценам добавляется сбор - 10 процентов. Но на стоимость шведского стола это не влияет. Стоимость воды 0,5 - составляет от 2 долларов. В отеле на день выдают 1 бутылочку воды 0,5 л., но ее не хватает.

Алкоголь на островах, где живет население запрещен. Его там нет. Имеется он только на островах, предназначенных только для туристов. При помещении такого острова стоимость входа на него составляет более 85 долларов, если с включением алкоголя.

Коктейль - 6 долларов, кофе - 3 доллара.

Стоимость услуг и развлечений

К развлечениям отнести можно снорлинг - от 25 долларов, дайвинг - 100 долларов, посмотреть на дельфинов - от 25 долларов, также есть и другие экскурссии.

Всего затрачено денег на отдых

$3 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: