Стоимость отдыха на Мальдивах. Июнь 2013.

Стоимость тура

2000 $

Гостиничный номер + завтрак – от 120 $ в сутки

Цены на экскурсии

Экскурсия – 25 $

Если вы устали от суеты и хотите уехать на "необитаемый остров", то посоветую вам поехать на Мальдивы. Пальмы, теплый белый песок, бирюзовое море, тишина и спокойствие, и вам навсегда захочется остаться там. Ваш медовый месяц станет незабываемым, если вы решите провести его на Мальдивских островах.

Остров Бандос - попасть на этот остров можно на катере. Этот по настоящему райский остров состоит из растительности и пляжей. На берегах острова в воде вы можете наблюдать за плавающими, привыкшими к туристам, рыбками, моллюсками, различных цветов кораллами. Рядом с берегом острова Бандос находится один из самых красивых рифов архипелага.

На острове много вилл, есть водные виллы, береговые хижины с джакузи, бары, рестораны. Большой популярностью пользуются спа - процедуры, омолаживающие тело, обертывания, скрабы. Но, конечно же, то зачем едет отдыхать еще большинство туристов именно сюда - занятие дайвингом, в Индийском океане очень много редких рыбок и подводных растений.

Если вы не любитель нырять, то можно посетить специальные помещения, позволяющие наблюдать за жизнью на дне Индийского океана.

Но так же нужно не забывать и о осторожности в сильный ветер. Не рекомендуется гулять под пальмами, так как может на вас упасть кокос.

Желаю приятных путешествий!

Еда и продукты

Обед в отеле (шведский стол) – 35-40 $, Чашка кофе – 1,5 $,Фрукты: от 0,5 $ - 1,6 $ за кг.,

Потратила на обеды ужины, развлечения около 500 долларов.

Сувениры и прочие товары

сувениры от 2 $, одежда там особо не нужна)))

Стоимость услуг и развлечений

1 спа - процедура – 80-150 $, сеанс массажа – 7-42 $ за 1,5 часа

Всего затрачено денег на отдых

$2 500

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: