Цены на отдыхе на Гозо. Август 2015.

|
03.08.2016
Стоимость тура

За визу отдала 75 евро. За Авиабилеты, туда и обратно у меня ушло 28 000 рублей. До острова я добиралась паромом за 5 евро. И еще 5 евро я отдала за такси до отеля. В отеле номер был заранее забронирован Il-Plajja Hotel отель за 8 дней и 7 ночей отдала 41 000 рублей. В отеле сазу включены завтраки в эту сумму. Остальное питание не включено.

Цены на экскурсии

За экскурсию отдала в первый день 65 евро.

Потом еще за 30 евро уже в другой день посетила экскурсию на з города. Плюс там было 5д шоу, за него дополнительно отдала 14 евро.

Еда и продукты

Перекусывала пару раз на улице, в передвижной точке, блинчики вышли мне в 3 евро, кофе, чуть меньше 1 евро. Потом ела в ресторане, заказывала фирменную кухню мальты, отдала 15 евро. Ну и конечно встречала Макдональдс, там что таить все как и везде и по ценам примерно так же как и в России. Так же в кафе брала шашлык вышел он мне в 8 евро. То есть довольно недорогую еду там можно найти.

Сувениры и прочие товары

Нашла Мальтийское кружево, очень красиво, стоило 8 евро за салфеточку. Украшения вышли мне в 50 евро общим счетом, я брала брошь и серьги. Потом взяла кофту из козьего пуха, стоило 30 евро. Очень теплая. А еще там чудный мальтийский мед, стоит за баночку от 5 евро. Взяла как сувенир домой.

Стоимость услуг и развлечений

На Гозо есть дайвинг. Курс обучения для начинающих обошелся мне в 420 евро. Так же там замечательный пляж, посетить его можно бесплатно, людей на пляже не очень много. Плюс я нашла казино, отдала я там 100 евро. Ну и посетила национальный аквариум Мальты 35 евро.

Всего затрачено денег на отдых

1 800 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: