Ночная жизнь Акапулько

Когда солнце садится, Акапулько оживают. О ночной жизни Акапулько ходят легенды! С бесконечным множеством клубов, баров и дискотек на все возможные музыкальные предпочтения, вы точно не заскучаете. Большинство развлекательных мест открыты до восхода солнца. Потанцевать в клубах с роскошным видом на залив с оконными стеклами от пола до потолка опыт совершенно уникальный! Ну или даже просто посидеть в одном из баров города, попить вина и насладиться тихой музыкой –всегда приятно. В общем, чуть подробнее о ночных клубах и барах не спящего Акапулько.

El Alebrije (Costa Miguel Alemán 3308, Icacos)

Этот высокотехнологичный клуб может похвастаться своими бассейнами, садом с горящими факелами. Атмосфера потрясающая! Внутри клуба можно найти круглые столы с сиденьями и огромный танцпол (вместимость около 1200 человек). Тут проводятся дискотеки, концерты неизвестных и довольно популярных артистов Мексики. Дресс-код запрещает шорты, футболки, кроссовки, сандалии и джинсы. Средний возраст гостей клуба- в районе 20 лет. Клуб открыт ежедневно с 11 вечера до 5 утра.

Baby'O (Costera Alemán 22)

Это старый клуб Акапулько словно возвращает своих гостей назад в прошлые десятилетия, хотя музыка исключительно современная. Посетители клуба- народ в районе 20 лет, музыка- от хауса до хип-хопа, техно и диско. Расположенный через дорогу от Romano Days Inn, клуб предлагает своим гостям большой танцпол, окруженный несколькими рядами столиком, необычными стенами и пятью барами. Напитки стоят тут от $ 4 до $ 5. Трехмерные лазерные шоу и разные световые эффекты подогревают градус вечеринки. Тем не менее, обстановка тут более-менее интимная, хотя тут бывают хорошие толпы. Клуб открывается в 10:30 вечера.

Mandara (Carretera Escénica)

Стильный неоновый клуб, который раньше назывался Enigma находится на склоне горы. Туда стоит сходить, если хочется испытать истинный опыт ночной жизни Акапулько. Плюшевые диваны, приглушенный свет, большой танцпол и панорамный вид на залив Акапулько, утопающий в огнях. Есть так же тут уютный пиано-бар наверху ( оттуда можно выглянуть и понаблюдать за танцующими внизу людьми), который называется Siboney: в этом баре специальное меню с шампанским, которое стоит недешево, поэтому в это части клуба обычно тусуется более зрелая и обеспеченная публика.После дискотеки можно зайти в лаундж Privado, который открывает свои двери в 3 часа ночи. Что касается дресс-кода, то для девушек – лучше платья и каблуки, а молодым людям лучше воздержаться от шорт и шлепок. Клуб открывается в 10:30 вечера, а аншлаг вечеринки случается в 3 часа ночи. Большое всего народу в клубе бывает в пятницу вечером.

Palladium (Carretera Escénica, Playa Guitarron)

Клуб занимает лидирующие места в рейтингах клубов Акапулько. Находится он чуть подальше клуба Mandara. Как правило, тут бывает более молодая и безбашенная толпа, которая едва умещается на просторном танцполе. Большие окна предоставляют шанс полюбоваться видом на залив. Примерно в три часа утра тут запускают фейерверки, причем по традиции это делают работники клуба, одетые ну очень экстравагантно. Клуб приглашал и приглашает лучших ди-джеев в мире в качестве специальных гостей. Планировка клуба более открытая, поэтому и атмосфера очень расслабленная и располагает к знакомствам и отличному вечеру.

ZUCCA (Carretera Escénica 28)

Из окон клуба открывается фантастический вид на залив. Сюда стремится, как правило, более зрелая толпа - якобы, на входе пускают только тех, кому за 25, хотя, конечно же, на деле все иначе. Клуб периодически устраивает красочные лазерные шоу на заливе. Дресс-код запрещает шорты, джинсы, футболки, или сандалии. Бронирование столиков рекомендуется, а если вы пришли просто потанцевать, то можно обойтись без брони. Это место открыто с 10:30 вечера до 2:30 утра, и до 4 утра по выходным ( и когда толпа не требует этого, все в ваших руках!).

Carlos 'n' Charlie's (Costera Alemán 999)

Для веселья, танцевальный музыки и хорошей едой вы вряд ли найдете место лучше. Народу тут всегда полно. Так что приходите пораньше, если хотите занять место на террасе – а его стоит занять, ведь оттуда вы сможете насладиться красивыми видами. Это так же отличное место, чтобы поужинать и выпить, прежде чем перейти в клубную часть. Клуб открыт ежедневно с 13:00 до часу ночи.

Hard Rock Café (Сostera Alemán 37)

Если вы любите громкую музыку и модные развлечения, в этом клубе вы будете чувствовать себя как дома. Живая музыка играет тут каждую ночь с 10 вечера до 2 утра. Танцпол небольшой. Клуб стоит главным выходом к морю, к югу от конференц-центра. Открыт клуб ежедневно с полудня до 2 утра.

N Joy ( Costera Alemán)

Большая дискотека со многочисленными диванами, большим танцполом, гоу-гоу танцорами и типичным набором испанской танцевальной музыки. Расположен клуб к югу от Cinemark на Ла Костера. В субботу вечеринки самые большие и людные, так что это самый лучший день для посещения.

Sr. Frog's (Carretera Escénica, Comercial La Vista)

Самые сумасшедшие вечеринки в Акапулько! Каждую ночь- отличная громкая музыка, отличный сервис и самые смелые шоу. Этот клуб просто нельзя пропускать. Особенно здорово тут весной и летом.

Baby Lobster Bar (Miguel Alemán 109, Playa Condes)

Благодаря удобному расположению в La Condesa и вдоль Ла Костера, бар всегда переполнен людьми. Бар под открытым небом на пляже предлагает замечательные напитки и много веселья. Приветливые бармены вовсю разливают ледяные тропические коктейли, в то время как гости наслаждаются видами на залив и звуками шумного танцпола. Танцы происходят не только на танцполе, многие гости в разгар вечеринок начинают танцевать около столиков, а то и на столиках.

Nina's (Costera Alemán 2909)

За разумную цену гости клуба будут наслаждаться отличными шоу, дискотеками под латинские ритмы, живой музыкой и коктейлями в баре. По субботам в клубе больше всего народу, и вечеринки субботние самые классные!

Mangos (Marroquín, Ruta Solidaridad El Roble)

Хорошая еда и напитки привлекают большие толпы 20-35-летних в этом интересном пляжном баре. Разместитесь за столиком и насладитесь закатом, а уж потом вливайтесь в вечеринку.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: