Когда стоит ехать на отдых в Акапулько?

Акапулько - яркая столица развлечений Мексики. Этот курорт, является одним из самых известных и престижных. Акапулько принимает отдыхающих круглый год. Здесь нет четкого различия между зимой и летом. Погода отличается стабильностью и всегда располагает к приятному отдыху.

Самые теплые месяцы в Акапулько - апрель, май и август. Столбики термометров в это время, показывают стабильную среднесуточную температуру в тридцать три градуса тепла. Холодными месяцами, считаются декабрь, февраль и январь. Даже в самый холодный месяц январь, температура наружного воздуха не опускается ниже двадцати девяти градусов со знаком плюс.

Когда в Акапулько самая теплая вода на пляжах? Пожалуйста! Самая теплая вода на побережье Акапулько в июне, августе и октябре. Вода в данный период, прогревается аж до тридцати градусов комфортного тепла. Самые солнечные месяцы в Акапулько - март, апрель, декабрь. Отправляясь в Акапулько в этот период, вы гарантированно получите самый роскошный загар и при этом не рискуете попасть под дождик.

А, вот дождливыми месяцами считаются август, сентябрь и октябрь. Но, дожди здесь, не идут долго и за весь месяц может быть не более восьми - девяти пасмурных денечков, которые можно чудесно провести в отеле, лежа у бассейна или найдя занятие себе по душе.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: