Цены на отдыхе в Канкуне. Июль 2015.

|
09.08.2015
Стоимость тура

Стоимость перелета и отдыха "все включено" в отеле Grand Oasis Cancun на человека составила 1350$. Город отправки - Вашингтон, город прибытия - Канкун. Длительность отдыха составила 11 дней и 10 ночей.

Цены на экскурсии

Стоимость экскурсии на Чичен-Ицу - 70$. Был предоставлен комфортабельный автобус и бесплатная вода. Дополнительно в течение экскурсии можно было посетить Сенот Ик Иль. Для желающих увидеть это мексиканское чудо природы стоимость поездки на Ик Иль составила 65$ с человека. Дополнительно надо было оплачивать полотенца (3$) и замочек в раздевалке (2$). Мексиканцы очень любят опустошать кошельки туристов, не предупреждая их о дополнительных платных услугах.

В Канкуне можно насладиться первобытностью Старого города (Downtown). Добраться туда из отельной зоны можно на любом автобусе. Стоимость проезда на автобусе в одну сторону - 1$.

Стоимость услуг и развлечений

На пляже можно было воспользоваться услугами салона красоты. Стоимость массажа - 170$ за час. Любители приятного и комфортного отдыха могут арендовать кабану. Стоимость аренды одной кабаны в день - 15$. На пляже присутствовали различные стандартные развлечения. Например, стоимость парасейлинга составила - 90$ с человека. Стоимость аренды гидроцикла - 35$ за полчаса.

Всего затрачено денег на отдых

$3 600

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: