Стоимость отдыха в Бечичи. Август 2014.

|
05.02.2015
Стоимость тура

В августе 2014 года отдыхали в Черногории. Выбрали курорт Бечичи. Добирались своим ходом на автомобиле, так как очень любим путешествовать спокойно.

Цены на экскурсии

По поводу экскурсии,то если вы на своем авто-это лучше. Время у вас не ограничено,можно посмотреть все самим,сфотографироваться.

Еда и продукты

Свой отдых планировали заранее, поэтому выбирали один из лучших отелей на побережье.Бронь номера в отеле 5 звезд на неделю нам обошлась сносно. Бронировали на 5 дней. По приезду отель Сплендид оказался довольно отличным. В номерах все безупречно чисто.Обслуживание отличное.Завтрак бесплатно.Для любителей японской кухни есть небольшой японский ресторан. Порцию суши можно съесть примерно за 30-35 евро. Хочется отметить,что для нас было самое главное- это парковка для авто, на котором мы приехали. На территории отеля парковка автомобиля бесплатная.

Сувениры и прочие товары

Насчет сувениров,то в процессе экскурсий на месте можно купить разные безделушки по 1,5-10 евро.

Стоимость услуг и развлечений

На пляже все очень чисто.каждый может найти себе развлечение,если захочет. Здесь есть много баров,но как по мне-то здесь очень дорого.Вода стоит 2-3 евро.Такая цена за бутылку воды-это грабеж.Но все таки.Очень понравилось в спа-центре.Здесь есть крытый бассейн, турецкая баня.Сами процедуры стоят не так уж и дорого.За две процедуры в центре я отдала 65 евро. Аромо- массаж понравился особенно.

Недалеко от отеля находится город Старый Будва. Кстати именно здесь можно походить по магазинам. Посетить ресторан или выпить в мини- баре чего- нибудь вкусненького. С едой дороговато. Кофе и сэндвич стоят более 10 евро с одного человека. Учитывая все плюсы и минусы,отдых в Бечичи оставит много впечатлений.

Всего затрачено денег на отдых

2 000 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: