Цены на отдыхе в Бечичи. Август 2019.

|
04.10.2019
Стоимость тура

Виза в Черногорию не требуется, что является несомненным плюсом. Билеты на самолет за две недели до вылета на двоих взрослых и ребенка (до 2 лет) обошлись в 79600 рублей, включая тариф за багаж. Такси от аэропорта Тиват до Бечичи 25 евро. Проживание в представительских апартаментах на 11 дней стоило 1890 евро.

Еда и продукты

Цены в кафе отличаются на 2-3 евро от цен в ресторанах более высшей категории. Так, например тарелка греческого салата в кафе стоит 3-4 евро, в ресторане около 5 евро. Позавтракать можно на побережье, купив кусок пиццы или огромный блин с шоколадом за 2 евро. Завтрак в кафе обойдется в 7-9 евро, в него входит тост, яичница, пршут или лосось слабой соли, кофе. Стоимость супа или местной чорбы на обед около 4 евро. Средний чек за ужин выходил в 10-15 евро на человека (ризотто-11 евро, паста с морепродуктами- 15 евро, рыба на гриле: сибас или дорада -16 евро). Цена в магазинах на местные вина начинается с 1,5 евро, на пиво с 1 евро. Стоимость продуктов в супермаркетах примерно такая же, как в России. Черногория славится сырами, цены на него разнообразные: 1,3,4,7,11 евро, в зависимости от сорта и веса, на любой кошелек и вкус. Местный пршут на рынке 12-15 евро за пол килограмма. В общем, продукты в Черногории, как в магазинах, так и на рынках качественные, но при этом недорогие, не зря эту страну называют бюджетным зарубежьем.

Стоимость услуг и развлечений

Практически все пляжи Черногории общественные. Стоимость двух лежаков и зонта на пляжах Бечичи колеблется от 8 до 12 евро, в зависимости от удаленности линии от моря и самой инфраструктуры пляжа.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: