Стоимость отдыха в Бечичи. Август 2014.

|
13.10.2014
Стоимость тура

Отель Иберостар Бельвью (Iberostar Bellevue) 4*, Бечичи. Около 2 тысяч евро (1968 евро если точно). Вылет из Киева (Борисполь) 2 августа, назад 9 августа, то есть неделя отдыха. В пакет включен авиаперелет, трансфер аэропорт/ отель и наоборот, питание All inclusive (очень достойное питание), проживание в двухместном стандартном номере (мама с дочкой 13 лет). Кроме того, при посещении пляжа отеля предусмотрена дополнительная плата за шезлонги и зонтики по 2 евро и залог за полотенце - 10 евро. Вход на пляж оплаты не предполагает, при этом несмотря на сравнительно небольшую территорию пляжа, всегда было где расположиться и без шезлонга-зонтика. Шикарная территория, качественный, но минималистичный сервис по-немецки, один из лучших отелей региона.

Цены на экскурсии

Экскурсия "Боко-которская бухта" с посещением городов Котор и Пераст, рукотворного острова, прогулкой на катере - 20 евро с человека. Покупала у гида отеле, очень понравилось, рекомендую. Захотели остаться в Которе подольше, назад вернулись на такси (30 евро).

Еда и продукты

Кофе (в зависимости от вида) 1-1,5 евро, мороженное - 0,5 евро, пицца (кусок, довольно большой) 2 евро. Проезд в экскурсионном "поезде" Будва-Рафаиловичи - 1,5 евро с человека. Праздничный ужин (день рождения) в рыбном ресторане в Рафаиловичах, название которого, если честно, забыла, что-то там про "рыбарей", - 60 евро на троих с бутылкой хорошего вина, десертом и щедрыми чаевыми. Кукуруза на пляже в Бечичи - 1 евро, на пляже возле о. Святого Стефана - 2 евро.

Сувениры и прочие товары

Из трат на покупки четко помню две суммы: 24 евро за комплект белья и 47 евро джинсы. Обе покупки сделаны в магазинах Будвы, при чем покупкой довольна до сих пор.

Стоимость услуг и развлечений

Такси - по счетчику, 1 евро километр.

Всего затрачено денег на отдых

3 000 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: