Отдых в Бечичи: где лучше остановиться?

Бечичи - это регион Черногории, где находится больше всего отелей. Остальные города, хоть и располагают к услугам гостей отельной базой, но больше все же среди них предложений по апартаментам или совсем простым 2*-3*. Бечичи в этом плане отличается от них, здесь для требовательных туристов появляется выбор, где остановиться, какой тип питания выбрать. Итак, а теперь расскажу об отельной базе Бечичи более подробно.

"/>

Карта отелей.

В каком отеле остановиться в Бечичи.

1. Splendid Resort 5* - на Будванском побережье этот отель считается самым лучшим, да к слову и единственным гордо носящим 5*. Отличный вариант для требовательной, взыскательной публики. Высокий уровень сервиса и большое количество предоставляемых услуг, заставят забыть гостя о всех его заботах и делах. Ориентирован он на всех категорий туристов. Для бизнес туризма в отеле есть роскошные конференц-залы со всем необходимым оборудованием для проведения деловых встреч. Туристы с маленькими детьми, также будут чувствовать себя здесь комфортно, поскольку на территории отеля находятся детские клубы, как для ясельных групп, так и для более взрослых детей. Также на территории имеется отличная детская площадка и кинотеатр, где можно посмотреть мультфильмы. Публика, которая выберет Splendid Resort в качестве спокойного, тихого отдыха, также не ошибется в своем выборе, для полного релакса в стенах отеля находится один из лучших wellness-центров Адриатики, площадью 3000 кв. м. К услугам отдыхающих: джакузи, несколько типов саун (финская, инфракрасная, парная, био-сауна), массаж, физиотерапия, косметические процедуры, спа-лаунж, wellness-лаунж (бассейн с джакузи, детский бассейн, хамам, финская сауна и даже ледяной фонтан). Splendid Resort работает круглогодично, поэтому сюда можно приехать на отдых не только в летнее время, но и например зимой.

Splendid Resort.

2. Iberostar Bellevue 4* - отель отлично подходит для отдыха с детьми, предлагает своим гостям питание "все включено", что для такой страны, как Черногория не совсем характерно. Большая зеленая территория, первая береговая линия, все это и не только, привлекает туристов. В высокий сезон часто можно даже не попасть сюда, поскольку все номера будут распроданы. Я бы назвала этот отель популярным среди русской публики. К услугам семей с детьми здесь есть: детский бассейн, детские стульчики в ресторане, анимация, хорошая игровая площадка, мини-клуб для детей от 4 до12 лет, при желании можно заглянуть сюда и с более маленькими детьми, но под присмотром родителей. Вся территория отеля находится под охраной, поэтому отдыхая в Iberostar Bellevue Вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно. Не советую останавливаться здесь тем, кто ищет тихий, уединенный отдых, из-за большого количества детей, на территории отеля достаточно шумно, это необходимо учитывать.

Iberostar Bellevue.

3. The Queen Of Montenegro 4* - этот отель подойдет для взрослой публики, которая ищет места, где будет меньше детей, тихо и спокойно. Вот он этот идеальный вариант, куда семьи с детьми особо и не едут, поскольку никакой особой инфраструктуры для них здесь не будет. Зато на территории The Queen Of Montenegro располагается отличный спа центр, несколько проще, чем в Splendid, но тоже с большим спектром предоставляемых процедур. Также, этот отель хорошо подойдет для бизнес туров, поскольку в нем имеется отличный конференц-зал, оборудованный всем современным оборудованием.

The Queen Of Montenegro.

4. Mediteran 4* - этот отель имеет собственный аквапарк, но вход на его территорию платный. Также из недостатков замечу, что территория отеля абсолютно не зеленая, в сравнении с другими. Однако в целом отель хороший, для детей здесь имеется детский бассейн. Из плюсов на пляже все оборудование бесплатное. Обратите внимание, что при заселении отель берет депозит - 100 евро, когда Вы будете выезжать, деньги полностью возвращаются обратно. Расстояние до моря - 100 метров.

Mediteran.

5. Montenegro 4* - хороший отель с зеленой территорией, находится на первой береговой линии. Отлично подойдет для отдыха с детьми, в ресторане располагает особым детским меню, работает по системе "все включено". Из инфраструктуры есть небольшой детский бассейн. Все оборудование на пляже для гостей отеля бесплатное. В самом отеле имеется свой собственный ночной клуб, что безусловно очень удобно, нет необходимости желающим потанцевать, ездить каждый день в Будву, хоть она и рядом.

Montenegro.

6. Stella Di Mare 4* - отель находится в 300 метрах от пляжа в центре Бечичи. Он относительно новый - 2008 года постройки. Как таковой территории у него нет. Поэтому здесь стоит останавливаться тем туристам, которые привыкли к хорошим, комфортным номерам, но при этом не хотят весь отпуск провести только на территории отеля. Для отдыха с детьми Stella Di Mare на вряд ли подойдет.

Stella Di Mare.

7. Alet-moc 2* - отель предназначен для экономичного размещения. Но на мой взгляд он очень хороший и то, что Alet-moc имеет только 2* еще ни о чем не говорит. Находится он в живописном парке, обладает большой зеленой территорией, до моря идти 250 метров. Рядом находится автобусная остановка. Все номера в отеле хоть и простые, но очень аккуратные с хорошим ремонтом. Кому нужно недорогое размещение, смело можно бронировать этот вариант.

Alet-moc

8. Sentido Tara Hotel 4* - хороший вариант для семейного отдыха. Отель предлагает несколько типов питания в том числе и "все включено". В летнее время начинает работать детский мини клуб, где можно оставить своего ребенка на какое-то время. Из минусов отеля хочу отметить отсутствие пляжных полотенец, стоит прихватить свои из дома или купить на месте, а также очень маленькие балконы. По всем остальным параметрам: сервис, качество еды, номера, территория - Sentido Tara Hotel отличный вариант. Все оборудование на пляже для гостей отеля - бесплатно.

Sentido Tara Hotel.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: