Цены на отдыхе в Будве. Сентябрь 2017.

Стоимость тура

Компания собралась разношерстная из четверых, к поездке готовились быстро. Проанализировали ситуацию, поняли, что самостоятельная организация отдыха много денег не сэкономит. Да и самолеты из Минска в Тиват все чартерные. Мы взяли самый обычный пакетный тур с отелем 3* на 10 дней с трансфером до отеля. Общая цена 2000 евро.

Цены на экскурсии

Самой понравилась, поэтому рекомендую следующие экскурсии - в ценах на 1 человека

Каньоны "Золотое кольцо Черногории" - 40 евро

Бока-которский залив - 25 евро

И конечно же огромное удовольствие доставляет просто гулять по городу, или устраивать долгие пешие прогулки между курортами

Еда и продукты

Ездили с мамой, та все время порывалась готовить, хоть, вроде, в гостинице в нельзя было.

Поэтому на четверых в супермаркете покупали нежнейшие куски филе - на 5-6 евро. В овощных лавочках на улице брали огромное количество фруктов в среднем 2-3 евро за кило. И вино - тут понятное дело, цена на любителя. Но за 5 евро вино просто великолепное. Единственная печаль тоска моя - это местные булочные "пекары", которые в тому же и работают с шести утра и до позднего вечера, пройти не заглянув, шансов не было.

от того мне на радость, моей фигуре на печаль и покупались огромные белковые пирожные.

Сувениры и прочие товары

Сувениры-магниты стоят в среднем от 1 до 3 евро.

Я не очень люблю такие сувениры, но раз что-то из поездок все равно коллегам дарить надо, то можно купить в супермаркетах сразу несколько штук и на этом чутка можно сэкономить.

Всего затрачено денег на отдых

2 800 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: