Отдых в Черногории

|
26.03.2014

Черногория - уникальное по своей природе место на побережье Адриатического моря. Прекрасные пляжи, чистейшая водичка, ласковое солнце и величественные горы - все это Черногория. А еще Черногория - это бурная ночная жизнь, особенно хорошо это ощущается на молодежном курорте Будва.

Отдыхал здесь с друзьями летом 2012. Отель не брали, а жили на вилле. Рекомендую всем, кто планирует отдыхать в Черногории, проживание брать именно на вилле, потому что это наиболее выгодно. Питание заказывайте только завтраки. Скажу сразу, в Черногории кушать очень дешево, по-этому не стоит брать полупансион (завтрак-ужин), полный пансион (завтрак, обед и ужин) или всем известный "ол инклюзив".

Хотел бы рассказать о пляжах Будвы. Здесь 2 основных пляжа: Словенска Плажа и пляж Могрен. Первый пляж очень большой по своим размерам, но и самый посещаемый, а соответственно и сильно грязный (к сожалению). Мы ходили купаться на второй пляж (Могрен), ориентировочно находится в 400 метрах от Словенской Плажи. Он идет в окружении скал, людей здесь всегда поменьше и достаточно уютно. Будьте осторожны! Если любите плавать около скал - смотрите в оба, поскольку зачастую там бывают морские ежи, наступать на которых не особо приятно)).

Черногория понравилась не только своей красивой природой и пляжами, а еще и приветливыми, добрыми и безотказными жителями. Нашим жителям не помешало бы поучиться радоваться жизни так, как умеют это делать жители Черногории. Они всегда полны энергии, вдохновения, заряжены позитивом и легкостью, улыбка никогда не сходит с их лица.

Черногория - это место, где расслабляешься не только телом, но и душой! А еще отдых здесь очень доступный по цене!

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарии (1)
|
31.05.2014 19:04
+0

Полный пансион, кстати, брать совершенно неразумно — Черногория совершенно не научилась работать по олл-инклюзиву (впрочем, и желания нет), и даже шведский стол тут весьма скромный. Покушать вечером лучше где-нибудь, где действительно вкусно. Лучше брать только завтрак, особенно в отелях 3* вроде Slovenska Plaza.

ответить
Комментарий к сообщению: