Сколько стоит отдых в Подгорице? Май 2014.

|
23.09.2014
Стоимость тура

Виза 30 евро,Визу оформлял сам ну с посредниками естественно, отель 5 дней + 4 ночи - 100 евро , номер двухместный, аккуратненький такой,отдыхающих много , все приветливые люди, + приятный бонус от отеля купон на посещение бани бесплатно.

Цены на экскурсии

Экскурсий много, но самая интересная экскурсия на лошадях,стоимость 20 евро, места живописные, а воздух...покупал экскурсию прямо в отеле!

Еда и продукты

Цены на еду тут не очень большие в сравнении с другими странами Европы, стоимость например завтрака на одного примерно 7-15 евро, в зависимости как вы завтракаете))) В магазинах цены на напитки меня устроили , вода бутылированная _ 1 евро, квас даже есть - 2.7 евро ,вино 10-100 евро это в кафе, в магазине дешевле, водка у них конечно в ресторанах отличная, но и цены хорошие, приготовьтесь отдать за 0.5 30-70 евро.А так я покупал все в магазине неподалеку цены приемлемые!

Сувениры и прочие товары

Покупал я только сувениры из вещей, они очень красивые, есть даже сделанные своими руками, продаются прям на пути экскурсий по 1-10 евро, ну в магазинах несколько дороже!

Стоимость услуг и развлечений

Такси конечно здесь дороговатое удовольствие, поездка в 10 км обойдется не меньше 5-7 евро, хотя и услуга на уровне, доставят куда надо без проблем, заказываешь прям в отеле, фотосессия на фоне природы обошлась мне примерно в 5-8 евро,фото получились на славу!

Всего затрачено денег на отдых

400 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: