Цены на отдыхе в Святом Стефане. Сентябрь 2019.

|
08.11.2019
Стоимость тура

Не знаю как другие, но мы всегда планируем наш отдых, чтобы выбрать наиболее удачные варианты. И в последнее время для меня один из самых больших критериев при выборе страны в котором собираемся отдохнуть, является цена( не только достопримечательности, питание, экскурсии...). В черногории были в сентябре, провели великолепное, чудное время, это рай на земле. Полетели в Тиват, за билеты туда и обратно заплатили 26 тысяч рублей(отдыхали с мужем). По моему не дорого. Выбрали мы курорт или как еще называют остров-отель в Свети-Стефан. Из аэропорта Тиват в Свети-Стефан мы добрались на такси за 37 евро. Хотя можно было намного дешевле на автобусе,но это долго, вот и выбрали такси. Остановились в отеле Raymond на неделю, за одну ночь цена 4000 рублей. Но отель, а конкретнее апартаменты шикарный, со всеми удобствами, очень просторный.

Цены на экскурсии

ну если хотим нормально отдохнуть и увидеть достопримечательности надо заказать экскурсию, мы так и сделали, заказали обзорную экскурсию по достопримечательностям за 100 евро.

Еда и продукты

цены на еду не очень высокие, вот например питались в ресторане, конечно не в очень дорогих, за двоих платили 30 евро, пиво, натуральный лимонад по 2,5 евро, мясное ассорти 9 евро.

Сувениры и прочие товары

на сувениры потратили 20 евро.

Всего затрачено денег на отдых

70 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: