В какое время лучше ехать на отдых в Рабат?

Столица Марокко - Рабат, встретит отдыхающих летом роскошным загаром, а зимой проведет туристов по своим достопримечательностям. Туристический сезон в Рабате, длится круглый год. Летом Рабат посещают, поклонники пляжного отдыха. Среднесуточная температура в самые теплые месяцы лета, такие как июль, август и сентябрь, составляет тридцать - тридцать два градуса тепла.

В курортный сезон, температура воды на пляжах курорта, достигает отметки в двадцать два градуса. Желающие познакомиться с достопримечательностями столицы Марокко, могут посетить Рабат зимой. Зимой здесь нет испепеляющей жары и соответственно создаются максимально комфортные условия для получения незабываемых впечатлений от познания древней истории, возникновения города. Средняя температура воздуха, в зимний период составляет порядка восемнадцати градусов. Когда ехать в Рабат с детьми? Это может быть любой месяц года, но лучшим временем, является сентябрь.

Отдых в столице Марокко, нельзя назвать очень бюджетным, но существенно можно сэкономить, если отправится в путешествие не в разгар курортного сезона, а допустим в его самом конце. Если же вы не планируете провести свой отпуск на пляже, то тогда вы смело можете отправится в Рабат и в период зимних каникул или же после зимних праздников.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: