Цены в Амстердаме. Октябрь 2014.

|
09.09.2015
Цены на экскурсии

Обязательно стоит покататься на катере по каналам. 8 евро за часовую экскурсию, аудиогид работает на трех языках-английский, немецкий, голландский.

Если пройти насквозь железнодорожный вокзал и там повернуть налево, вы увидите билетную кассу. Здесь можно приобрести билет на автобус для самостоятельной экскурсии экскурсий по голландским деревушкам. На выбор предоставляется несколько вариантов маршрутов по единой цене 10 евро. Автобусы курсируют каждые 15 минут, и и по одному билету можно кататься целый день, выходя на разных остановках. Мы выбрали наиболее популярный маршрут - Эдам, Воледам. В автобусе есть вай-фай.

Еда и продукты

Кафешопы - одна из особенностей Амстердама. За 5 евро вам предложат сигарету или кекс с веселящей травой. Можно просто попить пива за 4 евро.

Непременно отведайте амстердамский хот-дог - булочка с селедкой по цене 4 евро. И только в этом городе есть автоматы с гамбургерами. Они представляют собой витрину с маленькими микроволновками. Бросаешь 3 евро, печь включается для подогрева и через несколько секунд дверцу можно открыть.

Стоимость услуг и развлечений

Амстердам-город велосипедистов. Если хотите почувствовать эту атмосферу и расширить диапазон путешествий по городу, то прокат стоит 17 евро в сутки.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: