Какой отель выбрать для отдыха в Осло?

Сразу хочу предупредить туристов, желающих посетить столицу Норвегии, Осло - заказывайте заранее номера, из-за того, что с каждым годом становится все больше и больше желающих увидеть этот волшебный край, а количество отелей ограничено (не больше 50). Стоимость номеров в основном дороже, чем в большинстве столиц Европы, но при желании можно поселиться и в хостелах и в и кемпингах.

Отличный и вполне бюджетный хостел Anker Hostel можно найти по адресу Storgata 55, 0182 Oslo (центр города).

Еще один отличный отель с двухместными номерами, адрес которого Ovre Slottsgate 2, 0157 Oslo, в цену номера включен и завтрак, которым не стоит пренебрегать. Находится он рядом с Ботаническим садом.

Неплохая гостиница Oslo Youth Hostel Haraldsheim чистая и уютная, цены почти в два раза меньше чем в отелях премиум класса. Адрес отеля Haraldsheimveien 4, 0409 Oslo.

В городе на каждом шагу полным полно пиццерий, булочных и всевозможных забегаловок, где можно очень сытно перекусить. Норвежцы любят хорошо и много покушать и поэтому у них в абсолютном большинстве заведений, огромные порции еды.

Вот их адреса- Prinsens gate 26. Karl Johans Gate 23 B. А еще лучше прогуляться по набережной Аккербрюгге, где в пределах 15- 20 евро, Вы прекрасно утолите свой голод.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: