Частный гид: Лана Гераста
E-mail: cebuphiltour@gmail.com
Skype: lanazabelina
Телефон: +639329386986

Водопады Кавасан и Каньонинг

Каньонинг в водопадах Кавасан

Это приключение в джунглях, хорошее настроение, прохладная аквамариновая вода горной реки и адреналин. Это четыре часа удовольствия, движения и наслаждения прекрасными видами. Каньонинг заряжает энергией, позитивом и настроением.

Маршрут проходит по таким местам, где красота водопадов и троп неописуемая. Прохождение по каньону больше напоминает парк развлечений. Тут нет преодоления себя, нет работы на износ и проверки своего характера. Это фан и позитив в чистом виде. Не нужно обладать спортивной физической формой или какими-то особенными навыками. Достаточно иметь желание, позитивный настрой и жажду приключений.

Команда участников вместе с гидом-инструктором стартует выше водопадов Кавасан и продвигается вниз по руслу реки Матутинао . Путь идет по многочисленным каньонам и лагунам идеальным для прыжков и скольжений в воду. Медленно и не спеша двигаясь по ровным участкам и с азартом прыгая с обрывов высотой местами до десяти метров. Пешие переходы сменяются плаванием в родниковой воде цвета аквамарин вниз по течению реки.

Конечно, прыжки необязательны, их можно обойти тропинками, даже без них каньон стоит того, чтобы выделить на него время, но основной кайф этого каньонинга конечно же в прыжках.

Водопад Кавасан

После каньона вас будет ждать источник красивейшего водопада Кавасан. Здесь вы сможете прокатиться на тарзанке несколько раз подряд, сфотографируете и снимите на видео все ваши лётные развлечения. Также вы увидите местную дамбу и гидроэлектростанцию, которая благодаря мощности реки обеспечивает электричеством всю деревню. Спускаясь ниже по реке, вы сможете совершить еще один прыжок с 12 метров на втором уровне водопада Кавасан, а на первом уровне сделаете красивые фотографии на фоне бирюзово-изумрудной воды водопада.

После каньонинга вас будет ждать обед, на котором вы попробуете традиционную филиппинскую кухню.

Что надо взять с собой:

*Крем против загара

*Аква обувь

*Купальные принадлежности, в чем вы будете проходить каньон и плавать

*Сменная одежда

*Полотенца

*Наличные деньги (для сувениров и т. п.)