Стоимость отдыха в Гданьске. Август 2019.

|
06.12.2019
Стоимость тура

Билеты на самоле обошлись мне в 120 евро туда-назад из Москвы. Покупала за полгода, поэтому обошлось дешево. Остановилась в отеле с видом на море. Неделя обошлась мне в 350 евро за апартаменты. До центра 2 км, но вид прекрасен. Из аеропорта до центра ходит автобус. Ехать примерно 40 минут. Цена 3 зл. Я была одна все путшествие, поэтому цену если что умножайте.

Цены на экскурсии

Экскурсия по городу обошлась в 20 евро. Туда входит цена на морской паром. Время экскурсии 2 часа. Ищите ее на площаде у главного собора. В Гданське можно выбрать разные экскурсии по трем городам региона Гданське, Гдыне и Сопоте.

Еда и продукты

Завтраки в Гданське стоят в районе 5 евро в любом месте. Обед и ужин в районе 8-10 евро без алкоголя. В центре есть пару мест где разливают вино и настойки за 1 евро. Там собирается много местных и туристов. Обязательно отведайте местную рыбу в Сопоте. Шпроты, гарнир и салат обойдутся в 5 евро. Очень вкусно и сытно. Продукты в супермаркете дешевле чем в Москве. Хлеб, сыр и масло обойдутся в 3 евро. Бутылка воды в районе 0,3 евро.

Всего затрачено денег на отдых

800 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: