Сколько стоит отдых в Кракове? Январь 2015.

|
17.05.2015
Стоимость тура

50 евро открытие визы. Визу открывали сами. Тур на 5 дней. 5 дней и 4 ночи. Ехали автобусом из Винницы. Отель 4 звезды, за все время заплатили 280 евро. Были посчитаны бонусы, что-то связано с тур-фирмой, от которой мы ехали. Отель отличный.

Цены на экскурсии

Обзорная экскурсия по городу входила в стоимость. Так экскурсии от 5 до 20 евро. Краков замечательный город, есть, что посмотреть.

Еда и продукты

Завтрак у нас был включен в стоимость поездки. Так поесть на улицах Кракова от 5 евро. Зашли в одну кафешку попить кофе, конечно же дороговато, чашка кофе получилась в евро- 23. Это как нам потом объяснили такое уж заведение. Ну понятно, и у нас есть дорогие заведения. Порции еды намного больше, чем у нас, огромны- приогромные, я бы так сказала.

Сувениры и прочие товары

Все дешево. Учитывая наши цены, так у них для нас все очень дешево. Я зашла в магазин, где была распродажа, нашла там сапожки, которые в прошлом году покупала в "Интер Топе" за 1500 гривен, а в магазине они оказались за 200 гривен. Алкоголь дешевый, от 1 евро. Сигареты дорого- от 3 евро. Так сувениры, всякие побрякушки от 0.10 евро.

Стоимость услуг и развлечений

На такси не ездили, старались передвигаться только пешком, уж очень красиво. Были в аквапарке, насколько помню за группу из 15 человек на три часа заплатили, 20 евро.

Всего затрачено денег на отдых

400 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: