Стоимость отдыха в Кракове. Июль 2014.

|
02.09.2014
Стоимость тура

Покупала тур в турфирме, заплатила 60 евро. Цена горящая (потому что бронировалась почти перед самым выездом; тур стоил 70 Евро - 10 Евро скидку владельцами мультивиз). В стоимость входил проезд Львов - Краков - Львов, обзорная экскурсия по Кракову (пешеходная, продолжительностью 2 часа), проживание одна ночь в отеле категории 3* в Кракове (с завтраком).

Цены на экскурсии

Экскурсий не покупала. Видимо потому, что не очень была в них заинтересована, тур выбирала для того, чтобы совершить покупки в Польше (в июле как раз сезон распродаж). Единственная экскурсия, на которую съездила - посещение Соляных шахт в Величке. Заплатила 25 Евро представителю фирмы, ехавшему с нами в автобусе. В эту цену входил проезд Краков - Величка - Краков и сама экскурсия.

Еда и продукты

Цены на еду низкие! Советую посетить кафе «Лабиринтум» на улице Флорианской, когда посещаю Краков, всегда хожу туда поесть - за комплексный обед плачу 7-10 Евро. В магазинах продукты также не дорогие, иногда дешевле, чем в Украине.

Сувениры и прочие товары

Одежда дешевая! Дешевле чем в Украине однозначно. Но выгоднее ехать сюда за ним в сезон распродаж (июль - начало августа или декабрь - январь). Потратила 200 Евро, но накупила всего на год вперед! :)

Всего затрачено денег на отдых

340 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: