Цены на отдыхе в Леба. Сентябрь 2014.

|
07.10.2015
Стоимость тура

Товарищ высылал приглашение, оформлял гостевую визу самостоятельно. Стоимость 40 евро на 10 дней. Ездил на собственном авто. Расходы на топливо составили 50 евро с человека, всего 200 евро. Проживание в отеле - примерно 8-10 евро в сутки, входит завтрак - яйца, булочка, сок.

Цены на экскурсии

Экскурсия в парк динозавров - 13 евро, ходить можно хоть целый день. Много динозавров естественной величины в природных условиях, можно бесплатно фотографироваться. Костел успения пресвятой богородицы, вход бесплатный. Один из самых старых костелов Польши, старинные фрески, неповторимый орган. Лабиринт, цена 2,5 евро. Развлечение для молодежи, необходимо найти выход из искусственного лабиринта.

Еда и продукты

Огромное количество кафе и ресторанчиков. Обед - 3 евро, пиво - 1 евро, цены примерно одинаковые везде. Очень вкусный польский свекольник - холодняк, можно попробовать небольшие печеньки к чаю - мазурек.

Сувениры и прочие товары

Цены на сувениры очень демократичные, если умеешь торговаться, потратил 10 евро, приобрел набор магнитов, чашку и польскую колбасу - кабаносы.

Стоимость услуг и развлечений

Один раз ходили в ночной клуб "EXIT", все очень дорого и еда и спиртное. В магазинах и лавках цены не дорогие. Развлечения на пляже: батут - 1 евро, катание на корабле 10 евро, такси - 10 евро 6 км по таксометру.

Всего затрачено денег на отдых

200 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: