Где можно поесть в Мендзыздрое?

Городок у берегов Балтийского побережья, теплый и уютный, радостно приветствующий своих посетителей и гостей на протяжении всего года. Городок достаточно небольшой, но обладает очень большим потенциалом, и всесторонней развитостью в туристической сфере в том числе. На территории города, помимо отелей, пансионатов и здравиц есть отличный гастрономический выбор, который порадует приезжих. И хотя территория города небольшая, здесь все-таки есть из чего выбрать.

Например, для любителей итальянской кухни и пиццы подойдет ресторанчик Dolce Vita, Pizzeria, расположенный по адресу pl. Neptuna 6.

В теплое время года Вы сможете расположиться на уютной открытой террасе, и любоваться улочками города. Ресторан предлагает отличные итальянские блюда, разнообразные вариации пиццы, а также предлагает еду с доставкой. Кроме того, заведение работает по предварительному бронированию, а также в ночное время.

Внутренний интерьер заведения выполнен чисто в итальянском стиле, в качестве элементов декора здесь есть статуи и уютные плетеные кресла. Здесь подают вкусные и оригинально выполненные салаты, а также горячие блюда. Кроме того, приготовленные соусы просто удивительно вкусно сочетаются с заказанными блюдами.

Для любителей рыбных блюд и деликатесов подойдет небольшой ресторанчик Zlota-Wydma, расположенный по адресу Miedzyzdroje 72-500.

Очень уютное и милое заведение, в котором царит приятная и спокойная атмосфера, с видом на Балтийский берег моря. Сюда захаживают знаменитости, посещающие Мендзыздрое, потому как приготовленные блюда действительно на высоте. Очень неплохой выбор блюд, все готовят исключительно из свежей рыбы. Ресторан-бистро всегда приветствует своих посетителей, только вот в зимнее время здесь нет разливного пива. Большой популярностью пользуется свежая рыба с жареным картофелем.

Бистро-паб под названием nemo, расположен по адресу Bohaterów Warszawy 18a.

Здесь Вы отведаете блюда из морепродуктов, по отличным ценам. Заведение расположено всего в пятидесяти метрах от пирса, недалеко от городской площади. Приготовленные блюда свежие и очень вкусные, кроме того, все по недорогой цене.

Атмосфера заведения в целом, достаточно веселая.

Загляните в кафе Cafe Melba, которое находится по адресу Plac Neptuna 5/5c.

очень приятный вид как внутри, так и снаружи заведения, услужливый и вежливый персонал, прекрасно приготовленные блюда, очень похожие на итальянские. Заведение находится невдалеке от центра Мендзыздрого, что достаточно удобно, чтобы зайти сюда после пребывания на пляже, скушать прохладного мороженого и выпить чашечку ароматного кофе.

La Spezia, ресторан, расположенный по адресу ul. Bohaterów Warszawy 13, предлагает блюда польской и итальянской кухни. Это очень тихое и укромное местечко, в котором можно спрятаться от окружающего Вас шума и многочисленного количества отдыхающих. Здесь можно позавтракать утром, перед походом в здравицы или парки. Большой ассортимент по приемлемым ценам.

Кроме того, ресторан подходит для детей, предлагая разнообразные блюда в отдельном детском меню. Ресторан позволяет почувствовать романтическую атмосферу, потому как столы изобилуют красивыми цветами, а из окон видно зеленеющий сад. Обязательно стоит попробовать вареники с луком и грибами, а также тушеную капусту.

По адресу pl. Neptuna 4/4c, располагается заведение Josephine, Restauracja.

Заведение предлагает блюда европейской и континентальной кухни, которые отличаются своим колоритным вкусом и не менее великолепной подачей самих приготовленных блюд. Атмосфера заведения довольно шумная, поэтому приготовьтесь к веселому вечеру.

Блюда свежие и вкусные, пицца с разнообразными вкуснейшими начинками, большой выбор десертов и пирогов, наподобие домашних. Кофе немного похож на итальянский.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: