Стоимость отдыха в Варшаве. Январь 2017.

|
24.10.2018
Стоимость тура

Покупала Новогодний тур в Варшаву за 800$. В стоимость входило проживание в отеле недалеко от центральной части города, к моим услугам также предоставлен был бассейн в отеле, а еще и финская сауна. В стоимость тура еще входили завтраки. Отдыхала я 4 дня, которые провела просто восхитительно, в самом настоящем сердце Польши.

Еда и продукты

Естественно цены в ресторанах тут выше, чем в Киеве, откуда я собственно и родом! Однако, не очень они и большие, поэтому среднестатистический ужин обойдется примерно в 30 долларов, если переводить со злотых. Еда очень вкусная, также понравилось и обслуживание, кроме этого около 60% здесь русскоязычных, что также доставляет особого комфорта для отдыха. А сам национальный язык Польши, очень похож на русский и украинский, поэтому можно даже и его через раз понимать. Продукты в магазинах стоят в среднем на 10-15% дороже чем в Киеве.

Сувениры и прочие товары

Покупала себе кофточку зимнюю и прикупила также туфельки. Чек составил 150$, что меня крайне удивило и порадовало, ведь купила я не самые дешевые товары, которые был в бутике, а качество туфель и кофты очень хорошее. Цены на одежду пожалуй тут даже лучше, чем в моем родном городе..

Всего затрачено денег на отдых

$1 700

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: