Стоимость отдыха в Варшаве. Сентябрь 2016.

|
03.02.2017
Стоимость тура

Стоимость визы – 50 евро (уже с учётом консульского сбора). Визу оформлял самостоятельно. Для тех, кто уже путешествовал за границей, это не составит особого труда. Поездом до Львова, оттуда прямым автобусом до Варшавы. Цена билетов в обе стороны – 40 евро. Остановился в хостеле Mish Mash (около 12 евро в сутки). Расположен очень удобно – в 20-ти минутах ходьбы от старого города, до центрального вокзала – 10 минут от силы.

Цены на экскурсии

Экскурсия по Варшаве и в пригороде - 30 евро. В Старом Городе советую "заблудиться" самому, очень красиво. Отдельного внимания заслуживает Сад на крыше Варшавской библиотеки - живописное место. Вход бесплатный.

Еда и продукты

Подкрепиться в кафе можно за 10 евро. К примеру, я посетил заведение North Fish. За небольшую рыбку, порцию картофеля фри, жаренную спаржу и порцию салата заплатил лишь 16 злотых (около 4 евро). Попить пива стоит 4 злотых.

Сувениры и прочие товары

Посетив торговый центр, не смог удержаться и прикупил себе пару кроссовок фирмы Rylko - 300 злотых. Цены на ювелирные изделия (предпочтительно золото) стартуют от 10 евро за простые кольца и доходят до 800 и больше за эксклюзивные вещи ручной работы.

Всего затрачено денег на отдых

350 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: