Где недорого остановиться в Адлере?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

•Какой район выбрать. Была в Адлере в середине августа. Брали гостевой дом просто на бум, совершенно не изучая этого города до нашего путешествия. С каждым днём убеждались, что этот неосознанный выбор был верным. Отель/гостевой дом (что лучше выбрать напишу чуть ниже) выбирайте рядом с аэропортом/вокзалом, потому что если планируете поехать в Сочи, на Крсаную поляну, Розу Пик, то это наилучшее расположение. При этом очень удобно добираться до аэропорта/вокзала, до вокзала можно даже пешком дойти (15 минут).

•Где дешевле. Могу точно отметить то, что дешевле брать гостевой дом. В этом есть много плюсов, главный - цена. Мы заплатили 27000 руб. за двухместный номер на 10 ночей. В номере все удобства: туалет, душ, холодильник, кондиционер, телевизор, сейф, полотенца. Есть общая кухня в отличном состоянии. Жили мы в "Гостевом доме Анита". И это никакая не реклама, я сама если ещё раз поеду отдыхать в те края, то только к ним. А так выбор гостевых домов огромный, и, возможно, там условия ещё лучше, спорить не буду. Что касается гостиниц, то есть и 3-х и 4-х звездочный, и Redisson есть неподалёку от Олимпийского парка, но цены там запредельные, будет дешевле отдохнуть заграницей.

•Отдых с ребёнком. Не советую. Пляж для детей абсолютно неудобный, никаких игровых площадок нет. Заход в море галечный, глубина растёт сразу. Все-таки с детьми лучше отдыхать в отеле все включено, чтобы и анимация была, и разнообразное питание.

•Молодеж. Мне 20 лет, я отдыхала в Адлере, но отдыхала я с подругой и каких-либо приключений нам искать не хотелось, цель была побывать в Олимпийском парке, на Красной поляне, посетить Абхазию, в общем, посмотреть всё и везде. Но для молодых, которым необходимы новые знакомства, советую, поселиться в "Русском доме". Там концентрация молодежи предельная. Цена на 2-х местный номер около 35000 рублей, и это с завтраком.

•Питание. Столовых ОЧЕНЬ много, цены нормальные, покушать на 200 рублей можно сытно и вкусно. Много кафе и ресторанов, где цены тоже очень приемлемы. Вкусные шашлыки, хачапури с невероятно вкусным местным сыром сулугуни, пасты собственного производства, вины из Абхазии. А рынок здесь... Персики - шедевр! Сок течёт по пальцам. Здесь и восточные сладости, чурчхела, мёд, чача, специи. Аж самой захотелось обратно. В общем, мой совет - отдых без питания. Ищите вкусные местечки и балдейте :))

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: