Стоимость отдыха в Анапе. Июнь 2015.

|
27.08.2015
Стоимость тура

Стоимость билетов из Хабаровска до Москвы и обратно составила 11 000 рублей, билеты приобрели за месяц в кассе авиакомпании Аэрофлот. С аэропорта на поезде в купе 6000 рублей (одно место) поехали до Анапы. В Анапе на вокзале нас уже ждал трансфер от гостевого дома "Бавария", который находится немного правее Анапы в районе поселка Витязево.

Цены на экскурсии

Цены на экскурсии следующие: экскурсия "Катание на лошадях" включает в себя оплату за лошадь (500 рублей за одну) и стоимость за поездку на специальном автобусе (600 руб) до ипподрома в горах. Ехать до него примерно час по крутым горам, но вокруг такая красота. Морская рыбалка стоит 800 рублей с человека. Билеты на экскурсии продают в специальных ларьках для туристов и гостей города. Там все расскажут и покажут в картинках.

Еда и продукты

Завтракали мы в столовой гостиницы, примерно 300 рублей на двоих (плотный полноценный завтрак). Обедали в кафе, где готовили вкуснейшее мясо и картофель на шпашках (примерно 300 рублей на двоих). Ужинали так же в кафе. Самое вкусное - это их настоящее вино!!! Стоимость 11 градусной литровой бутылки кизилового вина стоит 120 рублей. Фрукты тоже недорогие, очень вкусные!

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду, не фирменную, а просто к примеру на короткие джинсовые шорты - 1200 рублей. ЭТО очень дорого, учитывая что продаются они в обычных открытых летних палатках. Кепку и солнечные очки удалось купить за 500 рублей. Вязаная накидка на купальник стоит 2000 рублей. Магнитики из ракушек стоят - 50 рублей, те что побольше и из фарфора - от 150-300 рублей.

Стоимость услуг и развлечений

Цены на развлечения в парке примерно одинаковые на все аттракционы - 250 рублей. Немного дороговато, учитывая, что там не современные аппараты. Единственное что мне безумно понравилось, это представление в дельфинарии - 1800 рублей!!!! Было супер!

Всего затрачено денег на отдых

50 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: