Цены на отдыхе в Анапе. Июнь 2017.

|
01.12.2017
Стоимость тура

Тур в Джемете на двоих мы покупали за 43 тысячи рублей на семь ночей. В тур входил перелет туда-обратно (из аэропорта Екатеринбурга до аэропорта Витязево), трансферт на комфортабельном автобусе из аэропорта до гостевого дома и обратно, трехразовое питание (но это именно в нашем гостевом доме, можно было выбрать и друге гостевые доме только с завтраком и вообще без питания-хотя по цене почти тоже самое выходило).

Цены на экскурсии

Экскурсий множество. Покупать выгоднее всего в уличных лотках, хотя и у них цены разные, бывают скидки, поэтому лучше узнать цены в нескольких местах. Все поездки организованы на экскурсионных автобусах с кондиционером. Автобусы забирают вас от точки продажи экскурсии.Теперь по ценам, на все эти экскурсии ездила сама:

Черкесский аул- дети 750 рублей/ взрослые 800 рублей (это проезд и шоу-представление) дети до 5 лет бесплатно.

Морская рыбалка с катера на три часа -900 рублей (катер это маленькое суденышко, отплывает недалеко от причала, раздают удочки и креветки для наживки, поймаете не поймаете как повезет, нам не повезло- поймали 3 маленькие рыбешки- отпустили обратно, море было не спокойно и дельфин разогнал всю рыбу, зато порадовал своим присутствием).

Геленджик аквапарк «ЗОЛОТАЯ БУХТА» (4 часа)- 1200 рублей, вас довозят до аквапарка, вы купаетесь, везут обратно. Аквапарк супер!!!! самый большой на территории России. Если поедете не пожалеете, мы бывали уже не один раз.

Водопады реки Пшада+дольмены- 850 рублей- моя любимая экскурсия- по дороге остановка на смотровой площадке в Новороссийске, далее у родника Наташа, далее дольмены, водопады (их 7) и в конце, по пути домой дегустация на частной винодельне-вино изумительное!!!!!! берите больше денег.

Река Шапсуга- 1000 рублей, джиппинг,родинки с живой и мертвой водой, мастер класс по выпечке булочке(потом сами их съедите), вкуснейший горный чай, а вот домашний обед и настойки за отдельную плату.

Еда и продукты

Вообще цены в Анапе самые демократичные по побережью. Кафе и столовых множество на любой вкус и кошелек. Обед (это суп, второе салат и компот) в пределах -150-200 рублей. Сеть продуктовых магазинов Магнит- это основное место покупки товаров первой необходимости: хлеб- 20 рублей, молоко-50 рублей литр, фрукты овощи дешевые. Вино от 120 и выше за литр, шашлык, кебаб-200 рублей, шаурма 100 рублей, пицца-250-400 рублей.

Всего затрачено денег на отдых

100 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: