Ночная жизнь Анапы

Анапа - был и остаётся общепризнанным детским курортом. Но было бы неправильно думать, что молодёжи и взрослым людям здесь нечем будет заняться. Да, действительно, днём - это город - пляж! Здесь загорают, купаются, работают различные аттракционы, предлагают сфотографироваться с обезьянками и попугаями, продают варёную кукурузу и мороженное. Но когда загораются вечерние огни и немного отступает жара, Анапа превращается в огромную дискотеку под открытым небом. Во время туристического сезона сюда заглядывает масса поп-звёзд с концертами и приватными вечеринками. Здесь любят и умеют веселиться.

"Развлекательный Эпицентр" и ночной клуб "Rich" (ул.Крестьянская д. 48) можно по праву считать эпицентром отдыха. В этом клубе найдётся всё! И караоке, и бильярд, и отличный танц-пол. Постоянно проводятся различные тематические вечеринки с розыгрышами призов. Почитатели спорта смогут попытать удачу и сделать ставки в местной букмекерской конторе.

Ночной клуб "GOLDEN life" (Анапское шоссе 5) пользуется большой популярностью, поэтому столики желательно резервировать заранее. Здесь Вы найдёте гармоничное сочетание спортивного отдыха (боулинг и бильярд) с привычными развлечениями - хорошей музыкой, кальяном и шоу программами. Периодически здесь можно поучаствовать в кастинге популярных юмористических шоу таких как "Comedy Баттл" и "Рассмеши комика".

Самый необычный интерьер ожидает Вас в ночном клубе "MABI" (ул. Гребенская, 1). Это точно самый яркий клуб Анапы. Менеджмент клуба старается держать марку, постоянно приглашая харизматичных музыкантов с разных городов нашей страны и стран Европы. Помимо хорошей музыки, здесь можно отведать блюда различных кухонь мира: японской, итальянской, и конечно, привычной русской.

Клуб "Ранчо" (ул. Северная, 3г) - это даже не клуб, это - стейк хаус. Это - дом мяса. Здесь самое вкусное мясное меню в городе. Запах этого места буквально сбивает Вас с ног. Мясо жарится на открытом огне и запивается немыслимым количеством разнообразных алкогольных и безалкогольных напитков. Ну а после плотного ужина, Вас ожидает отличная клубная музыка разных жанров.

Уголок Франции в Анапе? Это вполне возможно в кафе "Авиньон" (Крепостная, 68). Почитатели французской кухни останутся довольны и интерьером и блюдами. Жюльен, лягушачьи лапки, улитки и многое другое предлагают отведать местные повара. Винная карта достаточно обширна, а вкуснейшие десерты заставят Вас забыть и о диетах, и о соблюдении фигуры.

Ночной клуб "DENСИ" (ул. Набережная) знаменит своими пенными вечеринками. Кроме того, в клубе постоянно проводят криогенные шоу - эффект мощного охлаждения. От контраста тепло/холод/тепло настроение присутствующих поднимается неимоверно. Криоэффекты - последняя модна новинка Европы. Это действительно стоит попробовать!

Это лишь некоторые из ночные развлечения для взрослых, которые ожидают Вас в Анапе. Так что после порции дневных лечебно-оздоровительных и водных процедур, вечеров можно смело выходить на улицу и идти знакомиться с другой Анапой. Местами бесшабашной, местами порочной, но точно весёлой и жизнерадостной!

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: