Парк в Анапе прекрасное зрелище

|
02.08.2018

В середине лета мы отправились к морю, муж настоял, чтобы этот раз бала Анапа. Июль в 2018 году порадовал исключительной погодой, купаться и загорать было комфортно.

Расположились мы в отеле, стильное красивое здание, внутри оборудование и мебель современные, постельное новенькое, даже с этикетками.

Пляжи обустроены, чистые, видно, что беспокоятся о комфортном отдыхе посетителей. Рядом множество ларьков и кафе, где можно купить мороженое, водичку, соки, сигареты.

Просто плескаться в водах и получать ультрафиолет не интересно, стоит посмотреть здешние места. Особое слово хочется сказать о фонтанах, за ними забавно наблюдать, как днем, так ночь, они поют, танцуют, радуют красками.

Посещали дельфинарий, погружались с аквалангами, инструктор все доступно объяснял, как поступать в ситуации. Дельфины подплывали близко, их прикосновение вызывает какой-то трепет. Забавное занятие плавать с милыми животными.

Парк в Анапе прекрасное зрелище, маяк гордо возвышается в окружении зелени, однако часто ходить сюда не стоит, пару раз достаточно иначе приедается картинка.

В Святые места обязательно заходим – часовня Пророка Осии находится недалеко от администрации города, она прекрасно смотрится рядом с поющими фонтанами.

Наша гостиница расположена неподалеку от океанариума мы посещали его дважды цена удовольствия 750 рублей с человека.

Обедали и ужинали в основном в кафе. Пообедать можно за 1000 рублей на двоих, если ужин в ресторане со спиртным стоит приготовить не менее 2000 рублей. Мы однажды наели или напили более 3500рубдей.

Без сувениров и побрякушек домой возвращаться нельзя, приобрели друзьям сувенирчики мелкие стоимостью от 150 рублей, ребенку забавную игрушку купили за 2000 рублей. Я себе косметики приобрела на общую сумму 4000 рублей.

Такой отдых вполне подойдет для семейных пар или семей с детишками. У берега водичка теплая, не глубоко, множество аттракционов, все предусмотрено. Мы заказывали прогулку на катере, приятное времяпровождение нам обошлось в 600 рублей.

Побывать в этих местах стоит обязательно, я вообще, обожаю море, и считаю, если летом не насладиться купанием в теплых водах, то зря прошел летний период.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: