Анапа - добрый и уютный городок

|
10.01.2014

Курорт под названием Анапа у многих ассоциируется с детством, так как многие проводили свои летние каникулы именно там. Сейчас Анапа стала более развитым городом, но не потеряла той привлекательности, которая манит туристов со всей страны. После отдыха в Анапе, у меня осталось много положительных эмоций и воспоминаний. Первое на что обращаешь внимание, это чистота и она повсюду. Все улицы, начиная от крупных и заканчивая узенькими, затерявшимися очень чистые, нигде нет мусора.

На территории города есть два аквапарка. Один находится на окраине Анапы, а другой на пионерском проспекте и называется он "Тики-Так". Именно этот аквапарк я посещала и осталась, очень довольна. Построен он несколько лет назад, и сейчас он признан крупнейшим в Европе по количеству водных аттракционов. В самом городе есть, где прогуляться туристам. Одним из таких мест, конечно же, принято считать известную набережную, которая изображается на всей сувенирной продукции Анапы. Также на территории города располагается множество магазинчиков и огромных рынков, которые порадуют заядлых шопоголиков. На рынке стоит попробовать местные фрукты.

Так же в Анапе предлагается достойный выбор экскурсионных программ. Что приятно удивило, так это очень низкие цены на них. В среднем экскурсии стоят здесь в пределах одой тысячи рублей.

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
29.01.2014 01:05
+1

Хорошо, когда курорты знакомые с детства развиваются.И жизнь в них продолжает кипеть, как и много лет назад. Есть возможность привезти на отдых своих детей в прекрасные курортные уголки. А то наши дети растут с мыслью, что комфортно можно отдохнуть только в Турции, Египте и Таиланде. И вот Анапа ломает все эти стереотипы, встречает гостеприимством, чистотой и широким спектром развлечений. Вопреки словам многих, отдых в этом городе можно организовать достойно и увлекательно.

ответить
Комментарий к сообщению: