Цены на отдыхе в Архипо-Осиповке. Сентябрь 2015.

|
27.01.2016
Стоимость тура

Проезд осуществлялся с помощью нашего транспорта, т.е легкового автомобиля. Ехали 550 км от города Таганрог до Архипо - Осиповки. Рядом с ней находится кемпинг Сосновый рай, в котором мы и отдыхали. Итого мы проехали где - то 550 км потратили всего 2500 тысячи рублей на бензин.За сам кемпинг мы платили с машины 250 рублей и с палатки 100 р. Итого 350 р в день.отдыхали 5 дней. Отдыхающих достаточно, но не то чтобы сидеть друг у друга на головах.

Цены на экскурсии

Рядом находится канатная дорога для детей 400р час. Выставка резьбы по дереву бесплатно. Глиняные ванны, цену не скажу но думаю что не много.

Еда и продукты

Магазинов, кафешек, ресторанов и тому подобного нет. необходимо весь провиант везти с собой. Но нам это никак не помешало, а даже наоборот очень понравилось, т.к мы закупились по своим ценам в нашем годе в обычных продуктовых магазинах. взяли с собой мангал и газовую печку, на которой и готовили себе.Мы купили мясо, овоЩи, консервы, картошку где - то на 2000 рублей.

Сувениры и прочие товары

Сувениров можно набрать как в Архипо - Осиповке, которая в пару километров от кемпинга, а также в Геленжике 40 км, до которого мы доехали за час.Диапазон на всякие магниты и безделушки от 20-30 рублей.

Стоимость услуг и развлечений

Никаких развлечений, только приррода, тишина,чистое море, хорошая компания, песни и анектоды у костра. Просто рай.

Всего затрачено денег на отдых

7 000 руб.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: