Цены на отдыхе в Архангельске. Январь 2017.

|
10.02.2017
Стоимость тура

Так как, я живу в Архангельске, то напишу как доехать до музея деревянного зодчества «Малые Корелы», на автобусе от аэропорта и вокзала. Он находиться в г. Архангельске, в 25 км от центра города (в 30 мин. езды на автобусе маршрутов «104у»,«104т», «108», «111»).

От аэропорта «Талаги» есть возможность доехать до музея с пересадкой: сначала на автобусе «12» до остановки МРВ (Морской-речной вокзал), затем на автобусе «104т» или «104у» до конечной остановки —д.Малые Корелы.

От ЖДВ (Железнодорожный вокзал) до Туристического комплекса можно добраться без пересадок на автобусе «104т».

Цена билета на одном автобусе 21 рубль.

Цены на экскурсии

Стоимость входа в музей составляет 250 рублей в праздники и 200 рублей в будни с человека. Хочется сказать, что данный музей находиться на открытом воздухе. Музей разделен на сектора, которые можно пройти самостоятельно и соответственно совершенно бесплатно.

Еда и продукты

На территории музей часто прямо на улице стоят небольшие палатки, а рядом столы и лавки. В этих палатках продают блины, выпечку и горячий чай. Средняя стоимость, чтобы подкрепиться трем взрослым людям составляет 500-600 рублей. Также есть кафе, в деревянном доме, в котором также можно покушать блинов с чаем и уложиться в 500-600 рублей. Но многие приносят еду с собой, так как на территории множество лавочек и столов и люди устраивают пикник на природе.

Стоимость услуг и развлечений

В музее деревянного зодчества можно прокатиться на тройке лошадей по всей территории музей. Стоимость данной поездки составляет от 350 рублей. Цена зависит от времени катания. Также можно посетить магазин, в котором продаются сувениры и книги. Цена книги составляет от 70 рублей до 1000.

Всего затрачено денег на отдых

3 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: