Почему туристы выбирают Бухту Инал?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Бухта Инал как на мой взгляд, является прекрасным местом для отдыха семейного. Сюда смело можно ехать без путевки, поскольку проблем с остановкой у нас ни разу не возникало. Почему мы выбрали, именно бухту Инал? Отвечу даже не задумываясь! Здесь очень доступные цены как на продукты, так и на жилье.

Остановиться можно как в гостинице, так и в частном секторе. По путевкам, сюда едут в санатории и дома отдыха. Что мне здесь нравится, так это пляж и конечно же Черное море. Пляж в основном состоит из гальки, но встречаются места с крупными валунами. Бухта Инал в советские времена, была очень популярным курортам и родители меня ни один раз сюда привозили. С тех пор, не много изменилось, поскольку это все еще популярный курорт.

Здесь есть все для нормального и полностью полноценного отдыха. Взрослые могут вечером пойти в бар или в ресторан, а детвора, днем может вдоволь нарезвиться на водных аттракционах, таких например как водные надувные горки. Для взрослых, присутствуют более серьезные развлечения, такие как катание на водных скутерах, лыжах или велосипедах. Мне очень понравилась прогулка на катере. Муж меня все подбивал на морской дельтаплан, но я не согласилась и его тоже не пустила, так он на меня потом еще долго обижался.

Что для меня еще важно, так это наличие в бухте Инал, озера с голубой глиной. Пять лет назад, я получила серьезную травму колена и грязелечение для меня не пустой звук, поэтому приезжать мы сюда, стараемся каждый год. Если хотите взять с собой детвору, то пожалуйста. Однако стоит учитывать, что глубина моря, увеличивается очень быстро. Мне кажется, что дно имеет своего рода обрыв, поэтому если уж и берете с собой малышню, то смотрите за ними в оба глаза и не позволяйте отходить от берега в воду дальше чем на пол метра, а лучше перестраховаться и надеть на ребенка круг или специальный жилет. Мы с мужем, специально купили для сына надувной жилет, яркого оранжевого цвета и были спокойны, что он не пропадет неожиданно с поверхности воды. Одним словом, бухта Инал может стать вашим самым любимым местом для отдыха, если вы хоть раз посетите здешние места.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарии (3)
Гость
|
27.07.2015 13:22
+0

2 года назад мы тоже отдыхали на Инале.Нам очень понравилось, так как очень спокойная обстановка. народу немного по сравнению с другими местами. Нынче тоже собираемся только на Инал, на голубую глину.

ответить
Гость
|
08.08.2016 18:52
+0

Море в бухте чистое ,а сервис совковый я имею ввиду жильё и причём в четырёх самых лучших гостиницах ,грязь и вонь по всей территории и от туалетов вот где нужен сэс . Инал рассадник инфекций !

ответить
Гость
|
08.08.2016 19:17
-1

всем кто любит чистоту и комфорт ,в бухту Инал не посещать ,отвратительные отели и вонь по всей территории от туалетов ,воду ,свет отключают .Совковый сервис .

ответить
Комментарий к сообщению: