Стоимость отдыха в Дивноморском. Июнь 2016.

|
06.07.2016
Стоимость тура

Ездили в Дивноморское из Краснодара. Это примерно 185 километров. На бензин туда-обратно потратили тысячу рублей. Это с учетом того, что мы два дня ездили на пляж, который находится в десяти километрах от Дивноморского.

Снимали трехкомнатную квартиру со всеми удобствами, кондиционером и wi-fi за 2500 рублей в сутки. Мы отдыхали два дня. Стоимость квартплаты делили пополам с друзьями.

Еда и продукты

Цены в Магните практически не отличались от краснодарских. За исключением газированной воды, она почему-то была дороже в полтора раза. А вот пиво стоило всего на десять-двадцать рублей дороже. Перекусить в кафе Курортное (первое, второе, напиток) стоило около трехста рублей. Люля-кебаб в местном кафе стоил двести рублей за штуку. Мороженное на пляже по пятьдесят рублей, кукуруза от семидесяти рублей, шаурма от ста восьмидесяти рублей. Если вы как мы соберетесь съездить в Геленджик и покушать в Макдональдсе, готовьтесь к тому, что цены там в разы выше, чем в любом обычном городе. Так биг-тейсти стоил почти на сто рублей дороже, чем в Краснодаре!

Всего затрачено денег на отдых

5 000 руб.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: