Цены на отдыхе в Геленджике. Август 2015.

|
27.08.2015
Стоимость тура

Стоимость тура составила 25 тысяч рублей на двоих человек. В стоимость входило- проезд в два конца, проживание семь дней восемь ночей. Питались мы самостоятельно. Отправка была из города Иваново, город прибития - Геленджик. Приятным бонусом к путешествию нам послужила поездка на джипинг за счет турагентства. Очень понравилось - экстримально и познавательно!

Цены на экскурсии

Экскурсии в Геленджике достаточно дорогие, но очень интересные и увлкательные. Стоимость дайвинга например 3000 -3500, аквапарк около 1000 - очень большие очереди, но в принципе экстримально и весело, морская рыбалка 1500. В первый раз приехав в Геленджик стоит посетить все экскурсии не смотря на стоимость.Будет интересно!

Еда и продукты

Рестораны и кафе почти не отличаются от г. Иваново, может самую малость.Обедать ходили в столовоу средний чек составил 500- 600 рублей. Вечером посещали бары, рестораны, кафе на побережье - хорошая кухня и вид на море, средний чек 1500 - 2500 без алкоголя. Нам понравилось!

Сувениры и прочие товары

Сувениры недешевые, но есть магазинчики на побережье с сувенирами с фиксированной ценой по 50 -60 рублей. Одежда чуть дороже чем в нашем городе, но покупки не делали- -не было необходимости. Вобщем на все товары и услуги есть всё таки небольшая наценочка по сравнению с центральной полосой.

Стоимость услуг и развлечений

Цены на развлекательные мероприятия и услуги дороже значительно чем у нас - всё таки курорт! Такси минимальный путь 140 рублей для туристов))Фотосессия в 30 фото например 3000 рублей, аренда спортивного авто - сутки 7000 рублей. Новсе развлечения и услуги того стоили.

Всего затрачено денег на отдых

80 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: