Стоимость отдыха в Геленджике. Август 2017.

|
16.06.2018
Стоимость тура

Стоимость путёвки на двоих составила 58000 рублей. Отдыхали 10 дней по системе всё включено. Добирались до места отдыха на машине , в одну сторону было затрачено 10 тысяч рублей. На момент заселения и выселения в пансионате "Сосновая роща" не было свободных номеров.

Цены на экскурсии

Экскурсий мы не покупали, гуляли самостоятельно. Однажды мы решили сорваться покататься на подъемнике , чтобы побывать в горах. Добирались до места на автобусе, далее приобретали билет у них в кассе. В экскурсию входил: подъемник, колесо обозрения и зоопарк. Так же по желанию можно было приобрести вино в местном магазинчике. Из дополнительных затрат: фотографии с подъемника и зоопарка, бутылка вина, сувенирная продукция на вершине. Итого на двоих было затрачено 5000 руб.

Еда и продукты

Вина не очень дорогие , цена варируется от 300-500 руб за бутылку, у местных можно найти дешевле. Цены на еду приличные , брали шашлык пару раз - 250 рублей за порцию. На фрукты очень бешенные цены на рынках, лоток малины - 300 рублей, арбузы по 25 руб за кг. Фрукты покупали на обратном пути на трассе.

Сувениры и прочие товары

Сувенирный магнитик стоил около 50-100 рублей, в зависимости от материала. В процессе отдыха посещали торговые центры, цены, как и везде. Покупали пляжную сумочку за 300 рублей.

Стоимость услуг и развлечений

Пользовались парковкой - 180 руб/сутки. В конце отдыха посещали аквапарк 4000 рублей на двоих.

Всего затрачено денег на отдых

90 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: