Цены в Геленджике. Август 2017.

Цены на экскурсии

Мы в качестве экскурсии выбрали поездку на теплоходе "Империя". Есть различные варианты, мы выбрали самый выгодный - пять часов за 900 рублей(с ребенка 500). Поездка включает в себя плавание до Прасковеевки с купанием у скалы "Парус". С собой на теплоход еду и воду брать нельзя, там продается и вода, и еда, но если на еду цены в среднем как везде - пицца, например, 250 рублей, стакан попкорна - 100, то бутылочка бонаквы 0,6 стоит сто рублей. Так что будьте готовы, к тому же, принимают там только наличные, никаких карт. Билеты на теплоход продаются в кассе у причала.

Еда и продукты

В сети магазинов "Магнит" цены такие же, как и по всей России, то есть достаточно дешево. На улицах продают квас - 50 рублей поллитровый стакан. Разливное пиво от 50 рублей за поллитра в магазинах. Обед в столовой - 60-100 рублей за первое, мясо кусочком или котлетка в среднем 100 рублей, гарнир - около 50.

Стоимость услуг и развлечений

Также мы посещали канатную дорогу "Олимп". Билет для взрослого - 800 рублей, для ребенка - 400. В эту сумму входит подъем и спуск на канатной дороге, колесо обозрения на верху горы(для детей ростом от 140 см), и посещение контактного зоопарка. Наверху также есть другие аттракционы, сувенирные лавки, но это все за отдельную цену. Например, покидать птичек из Angry birds в свинок - 200 рублей.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: