Дорого и не понятно за что, но разок побывать стоит.

|
17.01.2014

Отдыхала в Геленджике в 2006 году. Городок небольшой, состоит в основном из частного сектора и небольшого количества отелей и пансионатоввдоль побережья. Частный сектор как муравейник. Местные жители на своем клочке земли создают нереальное мастерство градостроительства, для того чтобы разместить у себя как можно больше постояльцев.

В городе есть основная центральная улица, которая проходит через весь город. На ней расположен замечательный парк аттракционов. Всем советую его посетить. В нем самое большое в Европе колесо обозрения. Проехав дальше по улице можно попасть в замечательный аквапарк, лучше его я за свою жизнь не встречала, Турецкие и Тунисские аквапарки отдыхают. Аквапарк супер!!! Еще в городе есть канатная дорога. Советую побывать на ней днем и ночью, впечатлений и эмоций море и они разные. У подножия канатки есть боулинг. Также в городе огромное количество дискотек и кафешек, но они все в основном возле набережной.

Побывав в Геленджике обязательно посетити экскурсию Абрао-Дюрсо, а также побывайте на сафари джип и съездите к скале парус.

Море в бухте грязное, народу на пляже много. Мы ездили купаться к скале Парус, там открытое море и очень чистый пляж с морем.

В итоге интересный курорт, много развлечений, но плохой сервис и очень дорого.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: