Неадекватный хозяин!!

|
26.08.2014

Приехав в конце июля сего года в город Геленджик я практически весь день искал комнату.. Уже под вечер я к своей радости наткнулся на освобождающуюся комнатку, взял у отъезжающих ребят номер хозяина (он был на работе), позвонил ему и к моей радости он мне дал добро заселяться! Итак хозяина зовут Сергей Георгиевич, тел 89184753633, ул Черноморская 5. Часов в 8 вечера пришел с работы хозяин, по всей видимости это был моряк, сначала он произвел очень хорошее впечатление, мы с ним познакомились, сели за стол, стали разговаривать.. И дальше произошло то, что я до сих пор не могу объяснить с точки зрения здравого смысла!! Слово за слово и вдруг он мне говорит- «мужчина, освободите помещение»!! У меня недоумение, я понять не могу ничего, а он мне-«я два раза не повторяю..» Я ему показываю мой паспорт, деньги.. А он-освободите и все! Так в 20:30 вечера я оказался на улице и куда идти, что делать..?!?! Сейчас, когда я думаю о поступке этого человека, я предполагаю, что он решил наверно, что я из налоговой инспекции или еще из каких-нибудь проверяющих органов.. То что он что-то испугался-это точно, только я так и не понял что!! В общем вот так взять и выгнать на улицу на ночь глядя-это не по человечески, не по Христиански и даже не по мужски!! Будьте внимательны дорогие отдыхающие и запомните координаты этого не вполне адекватного хозяина!

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
06.11.2014 22:12
+1

Искренне жаль, что Вы столкнулись с таким отношением. У меня также был опыт подобного отношения, после которого я решительно прекратила заселения у частников, предпочитая проживание в санаториях. Да, это выйдет подороже, но поможет сэкономить массу нервов. А произошло следующее. Списали с хозяйкой по интернету, она выслала фото домика, который я планировала снять. Цена так же устроила обе стороны: и меня, и её. По приезду нас с подругой и её двумя детками встретили и довезли на машине до места жительства. Пару дней всё шло гладко, но однажды, вернувшись с прогулки, мы увидели что в нашем доме нет окон... Оказалось, что хозяйка решила вставить пластиковые окна (была какая-то акция). Представьте: все вещи в белой пыли и на всеобщем обозрении. Сказать, что мы испытали шок — значит не сказать ничего. Хозяйка начала извиняться и сказала, что к завтрашнему вечеру работы закончатся.

Но реально нам пришлось терпеть три дня и жить практически на стройке — пик сезона и найти жильё было практически невозможно.

ответить
Комментарий к сообщению: