Геленджик - это супер отдых: море, горы, чистейший воздух и развлечения на любой вкус.

|
05.01.2014

В Геленджик мы поехали вдвоем с мужем, на машине. Это была наша первая поездка в отпуск на авто, и мы не пожалели. Когда автомобиль всегда под рукой можно не сидеть на одном месте, ты сам себе экскурсовод, едешь куда хочешь и смотришь на что хочешь.:)

Отпуск у нас был в сентябре, но жара была, как в разгар лета. Хотя в Геленджике жару мы переносили отлично - с моря всегда дул приятный ветерок.

С жильем проблем не возникло - сняли квартиру со всеми удобствами за вполне приемлемую цену, всего в десяти минутах ходьбы - море. Заранее ни с кем не договаривались - приехали, посмотрели, понравилась, взяли.

Цены на продукты, конечно, дороговаты. Готовить мы предпочитали дома - жара все-таки. Рестораны посещали только вечером.

Пляжи в Геленджике галечные, есть один очень длинный песчаный. На любой вкус. Набережная - отдельная песня.:) Очень-очень длинная, просто бесконечная... И на ней всевозможные кафе, рестораны, развлечения для детей и т.п.

В Геленджике есть все - ласковое море, горы, сосны, можжевеловая роща. Из развлечений - аквапарки, канатная дорога (это просто супер), музеи, памятники архитектуры и просто памятники.:)

Мы ездили всего на две недели. Было так жалко уезжать - я чуть не плакала. Обязательно приедем в Геленджик еще.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: